Проекты решений Совета депутатов за 2018-2019г.г.

Наименование Дата опубликования
2019 год
8 Проект решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение от 15.12.2015 № 35 «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества МО Свирицкое сельское поселение»» 31.10.2019г.
7 Проект решения «Об установлении льготы по земельному налогу» 31.10.2019г.
6 Проект решения «Об утверждении   Положения о самообложении граждан на территории муниципального образования «Свирицкое сельское поселение» 27.08.2019г.
5 Проект решения «О порядке информирования населения  муниципального образования Свирицкое сельское поселение о возможности распространения социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих, а также информирования об угрозе возникновения и о возникновении эпидемий» 27.08.2019г.
4 Проект решения «Об утверждении положения о муниципальной казне муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» 26.06.2019г.
3 Проект решения «О назначении выборов депутатов совета депутатов муниципального образования «Свирицкое сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва» 17.06.2019г.
2018 год
2 Проект решения «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции  и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципальных образований  Волховского  муниципального района Ленинградской области»«Об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции  и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципальных образований  Волховского  муниципального района Ленинградской области» 07.12.2018г.
1 Проект решения «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции  и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципальных образований  Волховского  муниципального района Ленинградской области» 15.04.2018г.