ПРОЕКТ  ПОСТАНОВЛЕНИЕ    «О комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Свирицкое сельское поселение»

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

от                                         ПРОЕКТ                                      №

«О комиссии по предупреждению и ликвидации

чрезвычайных ситуаций

и обеспечению пожарной безопасности

Свирицкое сельское поселение»

В соответствии с Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», областным  законом от 13 ноября 2003 года № 93-ОЗ «О защите населения и территорий Ленинградской области  от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Ленинградской области от 18 августа 2004 года № 16 «Об утверждении Положения о территориальной подсистеме Ленинградской области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», администрация постановляет:

1.Утвердить состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций ( Приложение № 1)

1. Постановление Администрации МО Свирицкое сельское поселение № 136 от 10 декабря 2019 года «О внесении изменений в постановление  № 39  от 19.03.2019 года «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Свирицкое сельское поселение» считать утратившим силу.

1. Постановление вступает в силу после официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                Атаманова В.А.

к постановлению Администрации МО

Свирицкое сельское поселение

От          №

Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций