ОТЧЕТ (ежеквартальный) о достижении значения целевых показателей результативности и о расходах бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, источником финансового обеспечения которых является субсидия из областного бюджета Ленинградской области, предоставляемая в целях софинансирования расходных обязательств поселений, возникающих при выполнении органами местного самоуправления полномочий по вопросам местного значения, в соответствии с областным законом от 14 декабря 2012 года № 95-оз «О содействии развитию на части территорий муниципальных образований Ленинградской области иных форм местного самоуправления» по состоянию на 01.10.2018 года (нарастающим итогом)

(ежеквартальный)

(нарастающим итогом)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1.       Благоустройство кладбища с установкой ограждения  по периметру кладбища в дер. Загубье 1 усл.ед 0 усл. ед
1.1.  Закупка всех необходимых материалов для ограждения  территории кладбища в д. Загубье (сетка, столбы и д.р.) 1 усл.ед 1 усл.ед 125557,00 125557,00 0,0 107593,00 107593,00 0,0 107593,00 107593,00 0,0 17964,00
1.2.  Работы по установке ограждения территории кладбища в д. Загубье 1 усл.ед 0 усл. ед 125603,00 113643,00 11 960,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 125603,00
Итого 1 усл.ед 0 усл. ед 251 160,00 239 200,00 11 960,00 107593,00 107593,00 0,00 107593,00 107593,00 0,00 143567,00

Глава администрации  поселения:      ________________                                Лиходеев В.И.

Руководитель Финансового органа:     ______________                                   Провоторова Е.А.

Исполнитель: Атаманова В.А.

Тел. (81363)44225, 89500225468

к ежеквартальному отчету

на «01» октября 2018 г.

Ежеквартальный отчет

Администрации Свирицкого сельского поселения

Ленинградской области о ходе реализации плана

мероприятий («дорожной карты») по достижению целевых

показателей результативности использования субсидии

мероприятий («Дорожная карта») по достижению целевых

показателей результативности использования субсидии

Наименование мероприятия Срок исполнения Ответственный исполнитель Ожидаемый результат Состояние исполнения

I.            Реализация мероприятий муниципальной программы «Развитие части

территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение»

1. Благоустройство кладбища с установкой ограждения по периметру кладбища в дер. Загубье IV квартал 2018 года Администрация муниципального образования  Свирицкое сельское поселение Благоустроенное кладбище с установленным ограждением в д. Загубье Произведена закупка материалов, ведутся  работы по установке ограждения.
1.1. Проведение конкурсных процедур и заключение муниципального контракта по выполнению работ по благоустройству кладбища с установкой ограждения по периметру кладбища в дер. Загубье II квартал 2018 года Администрация муниципального образования  Свирицкое сельское поселение Заключение муниципального контракта или договора на выполнение работ по мероприятиям по благоустройству кладбища с установкой ограждения по периметру кладбища в дер. Загубье Заключены договора и закуплены необходимые  материал,  и  заключены договора на выполнение работ по установке ограждения.
1,2 Выполнение работ по благоустройству кладбища с установкой ограждения по периметру кладбища в дер. Загубье III -IV квартал 2018 года Подрядная организация Работы выполнены в полном объеме, согласно мероприятиям благоустройству кладбища с установкой ограждения по периметру кладбища в дер. Загубье Произведена закупка материалов, ведутся  работы по установке ограждения.
1,3 Приемка объекта в порядке, установленном муниципальным контрактом (договором) IV квартал 2018 года Администрация муниципального образования  Свирицкое сельское поселение Подписание акта приема-передачи объекта заказчику подрядчиком Планируется подписание акта приемки выполненных работ по объекту после окончания  работ
I.            Контроль за реализацией муниципальной программы «Развитие части

территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение»

1. Мониторинг реализации муниципальной программы, в том числе: Ведется мониторинг муниципальной программы
1.1. приемка и оплата выполненных работ IV квартал 2018 года Администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение Подписание акта приема-передачи объекта заказчику подрядчиком Будет подписан Акт приемки — передачи Объекта Заказчику Подрядчиком
1.2. подготовка ежеквартальных отчетов по освоению объемов в соответствии с Соглашением Не позднее 3 числа месяца следующим за отчетным Администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение Отчет по освоению объемов и целевых показателей по Соглашению с Комитетом МСУ Ленинградской области Подготовлен и сдан  отчет по состоянию на 01.10.2018г.
2. Корректировка муниципальной программы и Соглашения по итогам проведения конкурсных процедур, предусмотренных законодательством После проведения  конкурсных процедур при корректировке бюджета Администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение Наиболее эффективное использование бюджетных средств При необходимости будет выполнена  корректировка использования бюджетных средств