Уведомление о проведении открытого конкурса по выбору  управляющей организации по содержанию многоквартирных жилых домов

Документация

Администрация муниципального образования Свирицкого сельского поселения Конкурс проводит в соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 года № 75 «Об утверждении Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

Организатор конкурса:  Администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

Место нахождения:  Ленинградская область, Волховский район  п.Свирица, ул. Новая Свирица д.38

Почтовый адрес:  187469,Ленинградская область, Волховский район  п.Свирица, ул. Новая Свирица д.38

Адрес электронной почты: sviricaadm@mail.ru

Номер телефона: 8 (81363)44-222; 8 (81363)44-225

Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация: www.svirica-adm.ru

Порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация предоставляется в письменной форме лицу, уполномоченному на получение конкурсной документации.

Место подачи заявок на участие в конкурсе:

187469,Ленинградская область, Волховский район  п.Свирица, ул. Новая Свирица д.38. Здание администрации 2 этаж.

Порядок подачи заявок на участие в конкурсе:

Заявка подается в письменном виде по форме, предусмотренной приложением № 6 к Правилам проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года № 75, в запечатанном конверте в рабочие дни с 09.00 до 13.00, с 13.00 до 17.00.

Заявки на участие в конкурсе подаются  с 14 мая по 14  июня 2021 года.

Прием заявок на участие в конкурсе прекращается непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Вскрытие конвертов на участие в конкурсе будет производиться о адресу:

Ленинградская область, Волховский район  п.Свирица, ул. Новая Свирица д.38 .Здание администрации 2 этаж. 14  июня в 14-00.

О результатах конкурса собственники будут извещены путем размещения итогов на сайте http://torgi.gov.ru/, на официальном сайте Администрации и в газете Волховские огни.