Заключение о результатах публичных слушаний по проекту  решения Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение за 2019 год»

о результатах публичных слушаний по проекту  решения Совета депутатов

«Об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское

поселение за 2019 год»

Дата оформления заключения:

« 16» июня 2020 года

пос. Свирица

Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях: Проект – решение «Об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 2019 год»

Сведения о количестве участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушаниях 9 человек.

Реквизиты протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение: «16» июня  2020 года.

В соответствии Федеральным законом №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение, Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании Свирицкое сельское поселение, решением Совета депутатов от 01.06.2020г. №57 «О назначении публичных слушаний по исполнению бюджета за 2019 год» по проекту решения Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение за 2019год», на основании решения Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области решение Совета депутатов №58 от 10.06.2020г. «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» на 16.06.2020г. в 17-00ч. были назначены и состоялись публичные слушания по исполнению бюджета муниципального образования  Свирицкое сельское поселение за 2019 год.

Проект решения с приложениями и пояснительной запиской об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение за 2019 год опубликовано в газете «Волховские огни» от 05.06.2020г. №21 и размещено на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

Данным решение Совета депутатов определен прием и учет предложений от граждан по исполнению бюджета за 2019 год. Срок приема до 13 июня 2020 года включительно.

Предложений от граждан муниципального образования Свирицкое сельское поселение не поступало.

Рассмотрев результаты публичных слушаний, комиссия считает возможным сделать следующее заключение:

1. Считать публичные слушания по Проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение за 2019 год» состоявшимися.
  2. Рекомендовать Совету депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение одобрить отчет об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение за 2019 года.
  3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение http://www.svirica-adm.ru/.

Настоящее заключение по итогам публичных слушаний принято членами комиссии единогласно.

Приложение: Протокол проведения публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области «Об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 2019 год» на 3л.

Председатель комиссии                                                                        А.В. Куликов