Уважаемые жители Свирицкого сельского поселения!

На основании Указа Президента РФ №354 от 01 июня 2020 года определена дата проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституции Российской Федерации — 1 июля 2020 года.

Участники голосования, находящиеся вне места своего жительства, смогут проголосовать при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в любом удобном дня них месте. Для этого необходимо подать заявление о голосовании по месту нахождения.

С 5 июня до 14 часов 21 июня такие заявления принимаются в любом отделении МФЦ, в любой территориальной избирательной комиссии или в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

В любую участковую избирательную комиссию граждане смогут обратиться с заявлением в период с16:00ч. 16 июня до 14:00ч. 21 июня.

Заявление является основанием для включения гражданина в список участников голосования, что позволит ему проголосовать в период с 25 июня по 1 июля на выбранном участке голосования.

В период с 16 июня по 21 июня участковая избирательная комиссия Свирицкого сельского поселения будет ежедневно осуществлять работу по приему заявлений: в рабочие дни – с 16:00 до 20.00 часов, в выходные и праздничные дни — с 10.00 до 14.00 часов по адресу: Ленинградская обл., Волховский район, пос. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38 (1 этаж), контактный телефон: 8 (81363)-44-225.

Напомним, что для подачи заявления о голосовании по месту нахождения необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации, а во время замены паспорта – временное удостоверение личности.