РЕШЕНИЕ от «01» июня 2020г. № 50 «О даче согласия на передачу на безвозмездной основе из государственной собственности Ленинградской области в муниципальную собственность муниципального образования Свирицкое сельское поселение»

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

РЕШЕНИЕ

От «01» июня 2020г.                                                                              №50

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании разработанного Проекта распоряжения Правительства Ленинградской области «О безвозмездной передаче государственного имущества Ленинградской области, закрепленного за государственным бюджетным учреждением здравоохранения Ленинградской области «Волховская межрайонная больница» на праве оперативного управления, в муниципальную собственность муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»,  руководствуясь Уставом муниципального образования  Свирицкое  сельское поселение, Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение, РЕШИЛ:

1. Дать согласие администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение на передачу на безвозмездной основе из государственной собственности Ленинградской области в муниципальную собственность муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области:

1.1. Здание Загубского ФАПа, расположенного по адресу: Ленинградская область, Волховский район, Свирицкое сельское поселение, д.Загубье, ул.Дачная, общей площадью 71,1 (семьдесят один) кв.м.

1. Опубликовать настоящее решение в газете «Волховские огни» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Свирицкое сельское поселение» в сети Интернет и вступает в силу после его официального опубликования и вступает в силу после его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                       А.В. Куликов