П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29 мая 2020 года № 53 О внесении изменений  в постановление от 23 мая 2018 года №73

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 29 мая 2020 года                                                                       №53

«О внесении изменений

в постановление

от 23 мая 2018 года №73»

В соответствии с федеральными законами от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации», приказом  Минтранса Российской Федерации от 27 августа 2009 г. № 150 «О порядке проведения оценки технического состояния автомобильных дорог», руководствуясь Уставом МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, постановляет:

1. Внести в постановление №73 от 23 мая 2018 года «О создании постоянно действующей комиссии по оценке технического состояния автомобильных дорог местно значения, расположенных на территории МО Свирицкое сельское поселения» следующие изменения:1) Приложение 1 к постановлению №73 от 23 мая 208 года изложить в новой  редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации – газете «Волховские Огни» и на официальном сайте администрации в сети Интернет.
  3. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его подписания.
  4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                        В.А. Атаманова

№  53 от 29 мая  2020 г.

СОСТАВ постоянно действующей комиссии по оценке технического состояния автомобильных дорог местного значения, расположенных на территории МО Свирицкое сельское поселение

Председатель комиссии: Атаманова А.В. –глава администрации МО Свирицкое сельского поселение