ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «22» мая 2020 года № 49 О внесении изменений в постановление № 64 от 27.04.2018 года «Об утверждении Положения о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Свирицкого сельского поселения»  

Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования

Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«22» мая 2020 года                                                                         № 49

О внесении изменений в постановление №64 от 27.04.2018 года «Об утверждении Положения о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Свирицкого сельского поселения»

На основании Протеста Волховской городской прокуратуры от 14.05.2020г. №07-19-2020, в соответствии с Федеральным законом от 03.08.2018г. №307-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о противодействия коррупции»,администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в Положение о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Свирицкого сельского поселения, утвержденное постановлением главы администрации от 27.04.2018г. №64, следующие изменения:

1.2. Абзац 2 пункта 3.1.2 Положения о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Свирицкого сельского поселения читать в следующей редакции: «письменное обращение гражданина, замещавшего должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный нормативно правовыми актами Российской Федерации, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции государственного, муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы».

  1. Контроль за исполнением оставляю за собой.
  2. Данное постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации                                                                    В.А.Атаманова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп. Дураничева С.В.

Тел.8 (81363) 44-225