ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.04.2020 № 25 О признании утратившим силу постановления администрации № 23 от 27.03.2020 года «О проведении двухмесячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов муниципального образования Свирицкое сельское поселение»

Cкачать: ms-word

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района

Ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08.04.2020                                                                                      № 25

 

 

О признании утратившим силу постановления администрации № 23 от 27.03.2020 года «О проведении двухмесячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов муниципального образования Свирицкое сельское поселение»

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 239 от 02.04.2020 года «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Признать утратившим силу постановление администрации МО Свирицкое сельское поселение № 23 от 27.03.2020 года «О проведении двухмесячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов муниципального образования Свирицкое сельское поселение».
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Волховские огни» и разместить на официальном сайте МО Свирицкое сельское поселение.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                                В.А.Атаманова