Благодарность персоналу магазина «Дача Удача»

Администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение

выражает слова благодарности руководству и персоналу магазина «Дача Удача»,

расположенному в п. Свирица!

В сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции, вы выполняете установленные Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области, превентивные меры для организации торговли в целях недопущения распространений новой коронавирусной инфекции. Персонал магазина,  на момент проверок, всегда работает в масках и перчатках, регулярно проводится дезинфекция  магазина (график вывешен), установлены информационные плакаты о необходимости соблюдения дистанции и нанесены напольные линии. Установлен запрет на посещение магазина несовершеннолетними детьми без взрослых.

Кроме того Магазин «Дача Удача», в целях минимизации близкого контакта с покупателем, предлагает дистанционное получение заказов от потребителей по телефону +7(921)863-49-29 с последующей выдачей укомплектованного заказа покупателю в магазине.

В магазине большой ассортимент товара, как продовольственного, так и хозяйственного, который регулярно пополняется.

Поэтому еще раз – спасибо вам,  вы входите в число тех, кто сегодня, сейчас помогает справиться с вирусом.