ПОСТАНОВЛЕНИЕ От  17.04.2019  года    № 53     О периодическом протапливании и окончании отопительного сезона 2018-2019 г.г.

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

От  17.04.2019  года                                                                        № 53

О периодическом протапливании

и окончании отопительного сезона 2018-2019 г.г.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06 мая 2011 года № 354 «О правилах предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», а также с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области от 19.06.2008 года № 177, администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района

постановляет:

1. Со дня, следующего за днём окончания пятидневного периода, в течение которого установилась среднесуточная температура наружного воздуха +8 и выше или прогнозе о резком повышении температуры наружного воздуха прекратить регулярное отопление и перейти к периодическому протапливанию зданий всех назначений на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

При среднесуточной температуре наружного воздуха + 10 и выше в течение трёх суток или прогнозе о резком повышении температуры наружного воздуха завершить отопительный сезон 2018-2019 г.г.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

МО Свирицкое сельское поселение                                             В.И.Лиходеев