ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 апреля   2019 года  №  52 О проведении  двухмесячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов  муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

Cкачать: ms-word

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

                 Волховского муниципального района Ленинградской области

 

             АДМИНИСТРАЦИЯ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от     12 апреля   2019 года                                                               №  52

 

О проведении  двухмесячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов  муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

 

В целях повышения уровня благоустройства и санитарного состояния придомовой территории,  сельских населенных пунктов муниципального образования Свирицкое сельское поселение, прилегающих территорий предприятий, организаций и строительных объектов, мест массового отдыха, а также привлечения жителей к уборке территорий

постановляю:

  1. Объявить с 15 апреля 2019 года по 01 июня 2019 года  двухмесячник по благоустройству  и улучшению санитарного состояния территории населенных пунктов муниципального образования Свирицкое сельское поселение.
  2. Утвердить рабочую группу по организации и проведению  двухмесячника  по благоустройству и санитарному состоянию населенных пунктов в составе:
  • Председатель рабочей группы: В. И. Лиходеев  – глава администрации МО Свирицкое сельское поселение;
  • Члены рабочей группы:

В. А. Атаманова — специалист по социальным вопросам и культуре;

С. В. Дураничева — специалист по управлению муниципальным имуществом , контролю и вопросам дорожной деятельности

С. И. Старостина — Специалист ЖКХ (по воинскому учету и регистрации граждан)

Е. А. Провоторова – бухгалтер

  1. 26.04.2019 г., 17.05.2019г. организовать проведение общественного субботника на территории МО Свирицкое сельское поселение с привлечением жителей, общественных организаций, учащихся.
  2. Всем  предприятиям  и  организациям, независимо  от форм собственности, индивидуальным предпринимателям  навести порядок на  подведомственной им территории.
  3. Старостам и общественным советам населенных пунктов МО Свирицкое сельское поселение организовать жителей на уборку от захламленности и мусора, очистку придорожных канав, ремонт заборов, посадка зеленых насаждений, озеленение и благоустройство прилегающих к домам и улицам территорий.
  4. Довести настоящее постановление до собственников МКД, жилых домов, индивидуальных предпринимателей, учреждений и организаций, расположенных на территории МО Свирицокое сельское поселение.
  5. Административной комиссии в ходе и по окончании двухмесячника провести проверки состояния территорий, составить акты для принятия соответствующих мер к недобросовестным исполнителям.
  6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Волховские огни» и разместить на официальном сайте администрации муниципального МО Свирицкое сельское поселение.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  8. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

Глав администрации МО

Свирицкое сельское поселение:                                                                        В. И. Лиходеев