ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «05» апреля 2024 года № 34 О проведении мероприятий по благоустройству и улучшению санитарного состояния населённых пунктов Свирицкого сельского поселения в апреле-мае 2024 года

Свирицкое сельское поселение

от «05» апреля 2024 года №34

О проведении мероприятий по благоустройству и улучшению санитарного

состояния населённых пунктов

Свирицкого сельского поселения в апреле-мае 2024 года

В целях обеспечения экологической безопасности, повышения уровня благоустройства и санитарного состояния населенных пунктов Свирицкого сельского поселения, мест массового отдыха, а также привлечения жителей к уборке территорий и посадке зелёных насаждений по месту жительства и работы, администрация постановляет:

1. Провести в муниципальном образовании Свирицкое сельское поселение в апреле-мае 2024 года месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния населённых пунктов.

2. Для координации действий и оперативного руководства проведением месячника создать штаб по благоустройству населённых пунктов Свирицкого сельского поселения согласно приложению 1.

3. Утвердить план мероприятий по проведению месячника по благоустройству населённых пунктов Свирицкого сельского поселения в апреле — мае 2024 года согласно приложению 2.

4. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, частным предпринимателям, организовать и провести работы по уборке и благоустройству на закрепленных территориях.

5. Рекомендовать домовладельцам на правах частной собственности провести санитарную уборку закрепленной территории.

6. Специалисту администрации Дураничевой С.В. донести задания по санитарной уборке и благоустройству территорий до руководителей организаций, образовательных учреждений, расположенных на территории Свирицкого сельского поселения, подготовить и провести на территории Свирицкого сельского поселения в апреле-мае текущего года субботники с привлечением общественности.

7. Данное постановление вступает в силу со дня его подписания.

8. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

9. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова

Исп. Дураничева С.В.

Тел./Факс: 8(81363)44-225

Постановлением администрации Свирицкого сельского поселения