Дата:05.04.2024

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

от «05» апреля 2024 года                                     №8

О созыве пятьдесят восьмого (внеочередного)  заседания

Совета депутатов  Свирицкого сельского поселения

Волховского муниципального района Ленинградской области

IV созыва

В соответствии с Регламентом Совета депутатов, в соответствии с  Уставом Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области, в целях продолжения работы по исполнению Поручения Президента РФ от 07.09.2017г. Пр-177 по созданию условий развития  территориального общественного самоуправления:

1. Созвать пятьдесят восьмое (внеочередное) заседание Совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области (четвертого созыва) на «11»апреля 2024 года в 16 час. 00 мин., по адресу: п. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38 (в здании администрации, каб. главы Свирицкого сельского поселения).
  2. Включить в проект повестки дня пятьдесят восьмого (внеочередного) заседания Совета депутатов Свирицкого сельского поселения вопросы согласно приложению №1.
  3. Специалисту администрации Свирицкого сельского поселения Дураничевой С.В. провести организационные мероприятия «11» апреля 2024 года.
  4. Настоящее распоряжение разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации поселения //www.svirica-adm.ru/.

Глава  муниципального образования                                              А.В. Куликов

ПОВЕСТКА  ДНЯ

Пятьдесят восьмого (внеочередного) заседания Совета депутатов

Свирицкого сельского поселения

Волховского муниципального района Ленинградской области

четвертого созыва

«11»  апреля 2024 года                                                                кабинет главы

поселения в 16:00

1. О проекте Решения «Об исполнении бюджета Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области за 2023 год».

Информирует: Провоторова Е.А.- главный бухгалтер администрации.

1. О проекте Решения «О внесении дополнений в Правила благоустройства территории Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области».

Информирует: Куликов А.В. – глава Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области.

1. О проекте Решения «Об утверждении Порядка выдвижения,  рассмотрения и реализации инициативных проектов в целях содействия участию населения в осуществлении местного самоуправления на территории Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области».

Информирует: Атаманова В.А.- глава  администрации .

1. О проекте Решения «Об утверждении положения о территориальном общественном самоуправлении в Свирицком сельском поселении Волховского муниципального района Ленинградской области».

Информирует: Атаманова В.А.- глава  администрации.

1. О проекте Решения «Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления в Свирицком сельском поселении Волховского муниципального района Ленинградской области».

Информирует: Атаманова В.А.- глава администрации.

1. О проекте решения «О внесении изменений в решение от 14.12.20218г. №4 «Об утверждении Положения «О порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы, и доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности, муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

Информирует: Дураничева С.В.- специалист администрации по  социальным вопросам и культуре.

1. О проекте решения «Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности Свирицкого сельского поселения».

Информирует: Лазутина И.А.- специалист администрации по  управлению муниципальным имуществом, контролю и вопросам дорожной деятельности.

1. О проекте решения «О внесении изменений в решение от 07.12.2023г. №2023 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение на 2024 год».

9.Разное.