РЕШЕНИЕ от «20» марта 2024 года № 218 О рассмотрении представления Волховской городской прокуратуры от 04.03.2024г. №7-04-2023 «Об устранении нарушений федерального законодательства»

СВИРИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

от «20» марта 2024 года №218

О рассмотрении представления Волховской городской прокуратуры

от 04.03.2024г. №7-04-2023 «Об устранении нарушений федерального

законодательства»

Рассмотрев представление Волховской городской прокуратуры от 04.03.2024 года № 7-04-2023 «Об устранении нарушений федерального законодательства», Совет депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области решил:

1.Признать требования представления Волховской городской прокуратуры от 04.03.2024 года № 7-04-2023 «Об устранении нарушений федерального законодательства» законным и подлежащим удовлетворению.

2.Принять полные, всесторонние меры к устранению указанных в представлении нарушений закона в части принятия своевременных мер по приведению Устава Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области в соответствии с требованиями действующего законодательства и в целях исполнения представления подготовить и вынести проект решения совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области» на рассмотрение к заседанию совета депутатов Свирицкого сельского поселения.

3. Вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности отклонить.

4. О результатах рассмотрения представления сообщить заместителю городского прокурора, советнику юстиции Безводинскому И.А.

5. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации Свирицкого сельского поселения в сети Интернет (sviricaadm.ru).

6. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Свирицкого сельского поселения А.В. Куликов