Дата:10.09.2019

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

10 сентября 2019 № 13

О созыве очередного первого заседания Совета депутатов муниципального образования

четвертого созыва

В соответствии с Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района

1. Созвать 17 сентября 2019 года в 21 час 00 мин очередное первое заседание Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва по адресу: Ленинградская область, Волховский район п. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38, (2-этаж, каб. главы поселения)

2. Специалисту администрации МО Свирицкое сельское поселение Атамановой В.А. обеспечить оповещение депутатов вновь избранного состава Совета депутатов о времени и месте проведения первого заседания.

3. Обнародовать настоящее распоряжение посредством размещения на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Свирицкое сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://www.svirica-adm.ru/.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Свирицкое сельское поселение И.А. Пушкина