СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
третьего созыва
от 03 сентября 2019 года № 43
О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов № 25 от марта 2017 года
«Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании
Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»
решил:
1.Внести в Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области следующие изменения:
1.1 пункт 2 ст.26 изложить в новой редакции:
2. «субсидии, субвенции, иные межбюджетные трансферты, имеющие целевое назначение (в случае получения уведомления об их предоставлении), в том числе поступающие в бюджет в порядке, установленном пунктом 5 статьи 242 Бюджетного Кодекса РФ, а также безвозмездные поступления от физических и юридических лиц, фактически полученные при исполнении бюджета сверх утвержденных решением о бюджете доходов, направляются на увеличение расходов бюджета соответственно в целях предоставления субсидий, субвенций, иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, с внесением изменений в сводную бюджетную роспись без внесения изменений в решение о бюджете на текущий финансовый год и плановый период.
2.Настоящее решение вступает в силу на следующий день с момента его опубликования
3.Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
Глава МО
Свирицкое сельское поселение И.А. Пушкина