РЕШЕНИЕ от 25 сентября 2018 года № 29 Об отмене нормативно правового акта

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

( третьего созыва)

от 25 сентября 2018 года № 29

Об отмене нормативно правового акта

решил:

1. Признать недействующими решения совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области:

— от 15.04.2009г. №14 «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального земельного контроля МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»

— от 28.11.2012г. №45 «О внесении изменений в Положение «О порядке осуществления муниципального земельного контроля в муниципальном образование Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области», утвержденное Решением Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение № 14 от 15.04.2009 года «Об утверждении Положения «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории МО Свирицкое сельское поселение»

— от 21.11.2013г. №42 – «О внесении изменений в Положение «О порядке осуществления муниципального земельного контроля в муниципальном образование Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области», утвержденное Решением Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение № 14 от 15.04.2009 года «Об утверждении Положения «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории МО Свирицкое сельское поселение»

1. Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.

4. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Свирицкое сельское поселение И.А. Пушкина