Свирицкое сельское поселение

от «25» марта 2023 года № 30

О внесении изменений

в Постановление от 25.03.2022 год №37

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», администрация Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района постановляет:

1. Внести в Постановление от 25.03.2022 год №37 «Об организации пожарно-профилактической работы по проведению противопожарной пропаганды на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение» следующие изменения:

1. п. 3 Постановления изложить в новой редакции:

«3. Назначить ответственным за проведение противопожарной пропаганды администрации МО Свирицкое сельское поселение- Лазутину Ирину Александровну –специалиста по управлению муниципальным имуществом, контролю и вопросам дорожной деятельности».

2. Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

3.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации в сети Интернет (www.sviricaadm.ru)..

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исп. Лазутина И.А. тел. 8(81363)44-222

Атаманова В.А