РЕШЕНИЕ от 28 июня 2018 года № 16 О внесении изменений в решение Совета Депутатов МО Свирицкое сельское поселение №17 от 24 ноября 2014г. «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(третьего созыва)

От 28 июня 2018 года № 16

О внесении изменений в решение Совета Депутатов МО Свирицкое сельское

Ленинградской области»

В соответствии Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления» и Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, на основании протеста Волховской городской прокуратуры:

РЕШИЛ

1. Внести в решение Совета Депутатов №17 от 24.11.2014г. «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» следующие изменения:

пункт 7.2. изложить в новой редакции: 7.2 Налогоплательщики — физические лица, имеющие право на налоговые льготы, в том числе в виде налогового вычета, установленные законодательством о налогах и сборах, предоставляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а так же вправе предоставить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Волховские огни» и разместить на официальном сайте МО Свирицкое сельское поселение www.sviricaadm.ru в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнение настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам, экономическим вопросам и межрайонную инспекцию федеральной налоговой службы Российской Федерации №5 по Ленинградской области.

Свирицкое сельское поселение И. А. Пушкина