РЕШЕНИЕ от 28 июня 2018 года № 15 О внесении изменений в Решение Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 20.11.2015г. №29 «Об установлении на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области налога на имущество физических лиц»

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(третьего созыва)

От 28 июня 2018 года № 15

В связи с внесением изменений в Налоговый Кодекс Российской Федерации (Федеральный закон от 30.09.2017г. № 286-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» руководствуясь Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

РЕШИЛ:

1.В решение Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение №29 от 20.11.2015г «Об установлении на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области налога на имущество физических лиц», внести следующие изменения:

1.1 Пункт 2.1 раздела 2 «Объектами налогообложения является расположенное в пределах муниципального образования «Свирицкое сельское поселение» следующее имущество:

1)жилой дом;

2)квартира, комната;

3)гараж, машино-место;

4)единый недвижимый комплекс;

5)объект незавершенного строительства;

6)иное здание, строение, сооружение, помещение.

1.2. Внести изменения в пункт 2.2 раздела 2 «Объектами налогообложения является расположенное в пределах муниципального образования «Свирицкое сельское поселение» следующее имущество:

«2.2. Жилые строения, в том числе дома, расположенные на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального жилищного строительства, относятся к жилым домам».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования в газете «Волховские огни» и на официальном сайте МО Свирицкое сельское поселение www.sviricaadm.ru в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам, экономическим вопросам и межрайонную инспекцию федеральной налоговой службы Российской Федерации №5 по Ленинградской области.

Свирицкое сельское поселение И.А.Пушкина