ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «13» марта 2023 года № 22 О внесении изменений в постановление от 14.06.2019 года № 75 «О создании межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также признанию многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» (с изм. от 18.05.2020г. №48)

Свирицкое сельское поселение

постановление

от «13» марта 2023 года №22

О внесении изменений в постановление

(с изм. от 18.05.2020г. №48)

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 года № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу», постановлением администрации Свирицкого сельского поселения от 19.12.202 года №157 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», администрация постановляет:

1. Внести изменение в состав межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также признанию многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденной постановлением от 14.06.2019г № 75 (с изм. от 18.05.2020г. №48) согласно приложению 1.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А.Атаманова

Постановлением администрации МО Свирицкое сельское поселение

от 13.03.2023г. №22

(Приложение 1)

Состав

на территории МО Свирицкого сельского поселения

Председатель комиссии: Атаманова В.А. – глава администрации Свирицкого сельского поселения.

Секретарь комиссии: Дураничева С.В. –специалист администрации по социальным вопросам и культуре

Члены комиссии:

1) Лазутина И.А.- специалист администрации по управлению муниципальным имуществом, контролю и вопросам дорожной деятельности.

2) Фролова Т.В. – начальник отдела архитектуры, главный архитектор администрации Волховского муниципального района (по согласованию).

2) Представитель ТО Управления «Роспотребнадзора» по Ленинградской области в Волховском районе (по согласованию).

4) Представитель филиала ГУП «Леноблинвентаризация» Волховское городское БТИ (по согласованию).

6) Инспектор Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района УНД и ПР (по согласованию).