ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 07.12.2022:

Метеорологическая обстановка.

Облачная погода. Снег, местами небольшой, на западе в отдельных районах сильный. Местами слабая метель. Ветер южный, юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -4…-9 гр., на востоке местами до -12 гр., днем 0…-5 гр., на востоке местами до -8 гр. На дорогах сложная обстановка, гололедица. Атмосферное давление будет понижаться.

Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

08 декабря на западе области местами  сильный снег. Местами слабая метель. На дорогах сложная обстановка.

08-10 декабря на дорогах Ленинградской области гололедица.

ЗНЦ (СОД) ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области

подполковник внутренней службы                                                                         В.А. Аникин

Исполнитель                                                                                                      С.В. Никулин

Передала: диспетчер ЕДДС Волховского МР                                              В.А. Тимофеева