Уважаемые жители и предприниматели Свирицкого сельского поселения!

Предлагаем поддержать наших ребят, которые сегодня выполняют задачи в рамках специальной военной операции, тем, кто сегодня проявляет мужество и патриотизм, для кого защита Родины – это дело чести!

От неравнодушных жителей принимаются теплые вещи, предметы личной гигиены, одеяла, подушки, продукты питания длительного хранения, сладости и медикаменты.

А ещё можно собрать «мешочек хорошего настроения» с полезными и приятными мелочами, написать письмо или нарисовать рисунок нашим землякам – моральная поддержка для них сейчас тоже очень важна. Ведь когда человек знает, что его ждут, о нём переживают и желают ему добра, тогда и дух крепче, и сил больше.

Вместе поддержим наших соотечественников!
Пункты приёма вещей и посылок принимаются по адресам:

— п.Свирица, ул.Новая Свирица, д.38 (в здании администрации), в будние дни с 9-00 до 17-00 часов; в субботу и воскресенье по звонку.

Контактные номера телефонов: 8(81363)44-225; 8-50-022-54-68; 8-950-007-66-34

-в д.Загубье, ул. Центральная (магазин) через старосту деревни Рысеву Е.Л. (тел: 8-911-199-47-52.

Далее посылки будут переданы в пункты сбора г.Волхов для направления в воинские части.