Перечень объектов контроля, учитываемых в рамках формирования ежегодного плана контрольных (надзорных) мероприятий, с указанием категории риска.

1. При осуществлении контроля в сфере благоустройства на территории МО Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области система оценки и управления рисками не применяется .
  2. При осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории МО Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области система оценки и управления рисками не применяется .
  3. При осуществлении по муниципальному жилищному контролю в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории МО Глажевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области:

№ п/п НАИМЕНОВАНИЕ ОБЪЕКТА КОНТРОЛЯ ЮРИДИЧЕСКИЙ /ПОЧТОВЫЙ АДРЕС  ИНН ОГРН
1 МП «Глажевское жилищное хозяйство» 187126 ленинградская область. Киришский р-н, п. Глажево, д.15. кв.33 4708002813 1024701480385