ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 8 от 06 февраля 2017года п. Свирица Волховского района Ленинградской области О порядке размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, главных бухгалтеров организаций и предоставления указанными лицами данной информации.

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

Свирицкое сельское поселение

№ 8 от 06 февраля 2017года

п. Свирица Волховского района Ленинградской области

О порядке размещения информации о рассчитываемой

указанными лицами данной информации.

.

В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить прилагаемые Правила размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, главных бухгалтеров муниципальных бюджетных учреждений.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО

Свирицкое сельское поселение: В.И. Лиходеев

Исп. Разматова Н.И.

(81363)44225

Утверждены

МО Свирицкое сельское поселение

№ 8 от 06 февраля 2017года

размещения информации о среднемесячной

заработной плате руководителей, главных бухгалтеров

муниципальных бюджетных учреждений

1. Настоящие Правила устанавливают порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, главных бухгалтеров муниципальных бюджетных учреждений (далее — соответственно учреждения) и представления указанными лицами данной информации в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

2. Информация, указанная в пункте 1 настоящих Правил, размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее — сеть «Интернет») на официальных сайтах соответствующих учреждений

3. Информация, указанная в пункте 1 настоящих Правил, представляется руководителями и главными бухгалтерами учреждений для размещения в сети «Интернет» на официальном сайте учредителя в соответствии с нормативными актами учредителя.

Указанная информация может по решению учредителя размещаться в сети «Интернет» на официальных сайтах учреждений и предприятий.

4. Информация, предусмотренная пунктом 1 настоящих Правил, размещается в сети «Интернет» не позднее 15 мая года, следующего за отчетным.

5. В составе информации, подлежащей размещению в сети «Интернет», указывается полное наименование учреждения или предприятия, занимаемая должность, а также фамилия, имя и отчество лица, в отношении которого размещается информация.

6. В составе информации, предусмотренной пунктом 1 настоящих Правил, запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, в отношении которых размещается информация, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.