ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «25» февраля 2022 года № 23 «О внесении изменений в постановление от 23.09.2020 г. № 102»

Свирицкое сельское поселение

от «25» февраля 2022 года № 23

«О внесении изменений в постановление от 23.09.2020 г. № 102»

В соответствии с протестом Волховской городской прокуратуры от 17.02.2022г. № 07-19-2022 на постановление администрации от 23.09.2020 г. №102 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение и муниципальными служащими администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», в целях приведения настоящего постановления в соответствии с действующим законодательством в области противодействия коррупции, администрация постановляет:

1. Удовлетворить протест Волховской городской прокуратуры от 17.02.2022г. № 07-19-2022.

2. Внести изменения в постановление администрации от 23.09.2020 г. №102 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение и муниципальными служащими администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», дополнив приложение №1 следующими подпунктами:

2.1. Пункт 4 подпунктом «в»:

в) Сведения о принадлежащих ему, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для замещения должности муниципальной службы (на отчетную дату)

2.2. Пункт 5 подпунктом «в»:

в) сведения о принадлежащих ему, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте по состоянию на конец отчетного периода.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.svirica-adm.ru/.

4. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова

Исп. Дураничева С.В.