Дата:25.01.2022

(четвертого созыва)

«25» января 2022 года №03

О созыве расширенного заседания

совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское

поселение Волховского муниципального района Ленинградский

области IV созыва

В соответствии с Регламентом совета депутатов, в соответствии с Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселении Волховского муниципального района Ленинградской области в целях продолжения работы по исполнению Поручения Президента РФ от 07.09.2017г. Пр-177 по созданию условий развития территориального общественного самоуправления:

1. Назначить и провести отчетное собрание (заседание совета депутатов) по итогам социально-экономического развития за 2021 год и задачах на 2022 год главы муниципального образования и главы администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение на «04» февраля 2022 года в 15 ч. 00 мин. в здании администрации расположенного по адресу: Ленинградская обл., Волховский р-н, п.Свирица, ул. Новая Свирица, д.38 (1 этаж).

2. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и в целях недопущения распространения короновирусной инфекцией COVID-19 заслушивание отчетов главы муниципального образования и главы администрации осуществить посредством онлайн — трансляции в сети Интернет в официальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/svirytha.

3. Включить в проект повестки дня расширенного заседания Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение вопросы согласно приложению №1.

4. Специалисту администрации МО Свирицкое сельское поселение Дураничевой С.В. провести организационные мероприятия «04» февраля 2022 года.

5. По итогам состоявшегося отчетного собрания не позднее 1 дня, следующего за датой проведения мероприятия, разместить информацию о нём в газете «Волховские огни» и на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава муниципального образования А.В. Куликов

к распоряжению главы

МО Свирицкое сельское поселение

от 25.01.2022г. №03

Расширенного заседания Совета депутатов муниципального

образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

четвертого созыва

«04» февраля 2022 года здание администрации 1 этаж, в 15:00

1. О работе Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение за 2021 год.

Информирует: Куликов А.В. – глава муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

2. О работе администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение за 2021 год.

Информирует: Атаманова В.А. — глава администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение.