Очередность уборки автомобильных дорог общего пользования в зимний период

Очередность работ в соответствии с категорией:
1 уборка дорог высшей категории с более интенсивным движением, подъездные пути (школы, д/сады, больницы, административные здания), П. Свирица: ул. Новая Свирица, ул. Новая Свирица – ул. Старая Свирица, ул. Старая Свирица, ул. Новая Свирица – ул. Старая Свирица (больничная), дорога по Заводскому поселку от центральной дороги до переправы.

2 дороги социально-значимые (маршруты школьных и пассажирских автобусов), дороги между населенными пунктами. Автомобильная дорога между населенными пунктами д. Загубье – д. Сторожно
3 очистка второстепенных дорог и площадей, грунтовых дорог П. Свирица: ул. Левый берег реки Котиха, ул. Заводский поселок, ул. Заводский остров, ул. Кондратьево.Д. Сторожно: дорога 1, дорога 2.
Д. Загубье: ул. Озерная, ул. Набережная, ул. Центральная, ул. Дачная, ул. Староладожская, ул. Церковная.

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 30 декабря 2020 года № 61-р