П О С Т А Н О В Л Е Н И Е От __13 сентября 2016 года № 117 пос. Свирица Волховского района, Ленинградской области О переводе нежилого дома в жилой дом в Свирицком сельском поселение д. Сторожно

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

От __13 сентября 2016 года № 117

пос. Свирица

Волховского района, Ленинградской области

О переводе нежилого дома в жилой дом в Свирицком сельском поселение д. Сторожно

На основании градостроительного кодекса РФ, руководствуясь регламентом МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, утвержденным постановлением администрации МО Свирицкое сельское поселение от 27.04.2015 года № 34 «По признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Нежилой дом с кадастровым номером 47:10:1101001:145, площадью 85,4 (восемьдесят пять и четыре) кв.м., назначение : нежилое, 1-этажный, находящийся по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Волховский муниципальный район, Свирицкое сельское поселение, д.Сторожно, д.33, признать жилым.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет (svirica.ucoz.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

МО Свирицкое сельское поселение В.И. Лиходеев