П О С Т А Н О В Л Е Н И Е От __19 сентября 2016 года № 116 пос. Свирица Волховского района, Ленинградской области О периодическом протапливании

Cкачать: ms-word

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района

Ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От __19 сентября 2016 года № 116

пос. Свирица

Волховского района, Ленинградской области

О периодическом протапливании

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 19.06.2008 года № 177 ( редакции Постановления Правительства Ленинградской области от 26.06.2014 года № 261) «Об утверждении правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области» администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Рекомендовать теплоснабжающей организации ООО «Леноблтеплоснаб»:

    1. Произвести опробование систем теплоснабжения и резервных топливных хозяйств в работе (пробное протапливание) в соответствии с графиками опробования.

    2. С учётом установившихся пониженных среднесуточных температур наружного воздуха и других неблагоприятных погодных факторов с 20 сентября 2016 года начать периодическое протапливание с поэтапным включением от форм собственности с подключение потребителей в следующей последовательности:

— детские, лечебные, школьные учреждения;

— жилые здания

— общественные здания

— прочие здания.

1.3 При снижении среднесуточной температуры наружного воздуха +8С и ниже в течении пяти суток при прогнозе о резком понижении температуры наружного воздуха, перейти на регулярное отопление зданий всех назначений.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава администрации

МО Свирицкое сельское поселение В.И. Лиходеев