СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(Четвертого созыва)

от «04» июня 2021 года №104

В соответствии с требованиями пункта 1 статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации (с учетом изменений, внесенных Федеральным Законом от 26 июля 2019 года №199-ФЗ) Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской решил:

1. Внести в Решение Совета Депутатов от 22.03.2012 г. №8 «Об утверждении Положения об администрации МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области в новой редакции», следующие изменения:

2. Дополнить статью 5 «Полномочия администрации по решению вопросов местного значения и осуществлению отдельных государственных полномочий» пунктом 40 следующего содержания:

«40) Организует (обеспечивает) осуществление внутреннего государственного (муницпального) финансового контроля».

3. Настоящее решение Совета депутатов подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет www.svirica-adm.ru.

4. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования А.В. Куликов

к Решению от ______№____

Перечень

муниципального имущества, находящегося в собственности МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного