16 апреля 2021 года в 16.00ч по адресу: Ленинградская область, Волховский район, п. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38, в здании администрации (1 этаж) будут проводиться публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 2020 г.».

Мотивированные предложения и замечания граждан по проекту решения подавать в рабочую группу по организации и проведению публичных слушаний в письменном виде с указанием контактной информации в рабочие дни с 10-00 час.  до 16-00 час.  с 26.03.2021 по 16.03.2021 включительно по адресу: Ленинградская область, Волховский район, п. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38 телефон 8(81363) 44-225, 8(81363) 44-222. Предложения могут быть направлены по почте; Устные предложения вносятся гражданами, проживающими на территории поселения, при личном присутствии и предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Предложения граждан учитываются путем внесения их в протокол публичных слушаний с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (81363) 44-225.

Материалы размещены на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение svirica-adm.ru, а также газете «Волховские огни».