ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «26» февраля 2021 года № 25 Об отмене административного регламента предоставления муниципальной услуги

Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования

Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «26» февраля 2021 года №25

Об отмене административного

регламента предоставления

муниципальной услуги

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, законом Российской Федерации от 3 июля 2016 г. N 334-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 04 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с отсутствием утвержденного положения о порядке организации и осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение администрация постановляет:

1. Отменить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области», утвержденный постановлением администрации Свирицкого сельского поселения от 23 ноября 2020 года №133.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова

Исп. Дураничева С.В.

8(81363)44-225