П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 26 февраля 2021г. № 24 «Об утверждении реестра имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»

Cкачать: ms-word

раздел 1 Свирица МИ.

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района

Ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

26 февраля 2021 г. № 24

п. Свирица

«Об утверждении реестра имущества

муниципального образования

Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области»

В соответствии с частью 5 статьи 51 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества, утвержденного Приказом Минэкономразвития РФ от 30.08.2011 N 424 (ред. от 13.09.2019г.), администрация постановляет:

1. Утвердить реестр имущества, муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области. (Приложение №1, №2, №3).

2. Сведения об объектах учета, содержащихся в реестре, носят открытый характер и предоставляются любым заинтересованным лицам в виде выписок из реестра.

3. Предоставление сведений об объектах учета осуществляется органом местного самоуправления, уполномоченным на ведение реестра, на основании письменных запросов в 10-дневный срок со дня поступления запроса.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет (www.svirica-adm.ru).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова