ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 августа 2015 года № 65 О внесении изменений в постановлении администрации МО Свирицкое сельское поселение №39 от 18.05.2015г. «Об утверждении плана мероприятий («Дорожная карта»)  Администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области «О реализации мероприятий в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие автомобильных дорог Ленинградской области» в 2015 году.

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

От  _28_августа  2015 года                                                         №65

О внесении изменений в постановлении администрации МО Свирицкое сельское поселение №39 от 18.05.2015г. «Об утверждении плана мероприятий ("Дорожная карта")  Администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области "О реализации мероприятий в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие автомобильных дорог Ленинградской области" в 2015 году.

В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО Свирицкое сельское поселение, в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Свирицкое сельское поселение Администрация

постановляет:

1.      Внести изменения в приложение  к постановлению  №39 от 18.05.2015г. «Об утверждении плана мероприятий ("Дорожная карта")  Администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области «О реализации мероприятий в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие автомобильных дорог Ленинградской области" в 2015 году (далее План) изложив его согласно приложению  настоящего постановления."

2.      Специалисту администрации по землеустройству и недвижимости обеспечить исполнение Плана в установленные сроки.

3.      Настоящее Постановление вступает в силу со дня его  подписания.

4.      Постановление разместить на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение.

5.      Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                       В.И. Лиходеев

Исп. Атаманова В.А.  тел. (81363)44-222