Реестр постановлений Администрации поселения 2025 год

Показать записи:
От: До:
2025

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «07» июля 2025 года № 103 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования или права пожизненного наследуемого владения земельным участком, находящимся в муниципальной собственности (государственная собственность на который не разграничена), при отказе землепользователя (землевладельца)»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «07» июля 2025 года № 102 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на захоронение (перезахоронение) и подзахоронение на общественных кладбищах Свирицкого сельского поселения»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «07» июля 2025 года № 101 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации от 15.11.2023г. №129 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в отношении земельных участков и (или) земель, расположенных на территории муниципального образования Свирицкого сельского поселения Ленинградской области, для их использования в целях, предусмотренных подпунктами 1-7 пункта 4 статьи 23 Земельного кодекса Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «07» июля 2025 года № 100 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации от 18.05.2023г. №41 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных воздушных судов (за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой менее 0,25 кг), подъема привязных аэростатов над населенными пунктами, а также посадки (взлета) на расположенные в границах населенных пунктов площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «07» июля 2025 года № 98 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации от 05.04.2024г. №48 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «07» июля 2025 года № 97 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации от 05.04.2024г. №47 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием в эксплуатацию после переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «07» июля 2025 года № 96 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации от 15.08.2023г. №70 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «07» июля 2025 года № 95 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации от 05.04.2024г. №46 «Об утверждении административного регламента по предоставления муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»