Предупреждение о неблагоприятных явлениях на территории Ленинградской области на 08-10 февраля 2021г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 07.02.2021:

08 февраля на территории Ленинградской области на востоке местами ожидается понижение температуры воздуха до -25… -28 гр. На дорогах гололедица.

09 февраля на территории Ленинградской области местами ожидается понижение температуры воздуха до -25… -28 гр. На дорогах гололедица.

10 февраля на территории Ленинградской области ночью местами ожидается понижение температуры воздуха до -27…-30 гр. На дорогах гололедица.

Заместитель начальника центра – СОД ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области

подполковник внутренней службы                                                       В.А. Аникин

Диспетчер ЕДДС  ВМР                                                                          Т. Ю. Кузнецова