ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «27» января 2021 года № 10 «Об отмене постановления муниципального образования Свирицкое сельское поселение от 26.06.2018г. №84 «О проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению»

Свирицкое сельское поселение

от «27» января 2021 года №10

В соответствии с протестом Волховской городской прокуратуры от 21.01.2021г. №07-19-2021 на постановление администрации от 26.06.2018г. №84 «О проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению», руководствуясь ч. 6 ст. 15 Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе», ст. 7.2 областного закона Ленинградской области от 11.03.2008 г. № 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», администрация ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить постановление администрации от 26.06.2018г. №84 «О проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова

Исп. Дураничева С.В.