ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «10» декабря 2020 года №153 О внесении изменений и дополнений в постановление № 1 от 11 января 2019 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам недвижимости»

Свирицкое сельское поселение

от «10» декабря 2020 года №153

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 04.09.2020 года № 1355 «О внесении изменений в Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов», администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести следующие изменения и дополнения в постановление № 1 от 11 января 2020 года:

— в раздел 2. «Стандарт предоставления муниципальной услуги» в п.2.2. добавить п.п. 2.1.1 и читать в новой редакции:

Объектом адресации являются:

-здание (строение, за исключением некапитального строения), в том числе строительство которого не завершено;

-сооружение (за исключением некапитального сооружения и линейного объекта), в том числе строительство которого не завершено;

-земельный участок (за исключением земельного участка, не относящегося к землям населенных пунктов и не предназначенного для размещения на них объектов капитального строительства);

-помещение, являющееся частью объекта капитального строительства;

— машино-место (за исключением машино-места, являющегося частью некапитального здания или сооружения).

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова

Исп.Дураничева С.В.