РЕШЕНИЕ от «25» ноября 2020 года № 81 Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением культуры «Свирицкий сельский Дом культуры» на 2021 год

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

от «25» ноября 2020 года № 81

Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые

муниципальным бюджетным учреждением культуры

«Свирицкий сельский Дом культуры» на 2021 год

В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, «О персональных данных в соответствии со № 152 –ФЗ», Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва решил:

1.Утвердить тарифы на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением культуры «Свирицкий сельский Дом культуры» муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2021 год, согласно приложению № 1.

2. Считать утратившим силу решение Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района от 12 декабря 2015 года № 30 «Об утверждении расценок на платные услуги, оказываемые МБУК «Свирицкий СДК» на 2015 год.

3. Данное решение подлежит опубликованию в газете «Волховские огни», размещению на официальном сайте поселения и вступает в силу со дня его официального обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам и экономическим вопросам.

Глава муниципального образования А.В.Куликов

УТВЕРЖЕНО

Решением Совета депутатов

Свирицкое сельское поселение