Предупреждение о неблагоприятных явлениях на территории Ленинградской области на 20-22 ноября 2020г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 19.11.2020:

20 ноября ночью на территории Ленинградской области ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, в прибрежных районах 23 м/с; днем порывы ветра 15-18 м/с. Утром и днем на дорогах местами гололедица.

21 ноября на западе Ленинградской области ожидаются порывы ветра 15 м/с. На дорогах гололедица.

22 ноября местами ожидается налипание мокрого снега. На востоке метель.  Ночью местами ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, днем 15 м/с. На дорогах гололедица.

Заместитель начальника центра – СОД ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области

подполковник внутренней службы                                                      В.А. Аникин

Передала: диспетчер ЕДДС Волховского МР                                     Т. Ю. Кузнецова