Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 11.11.2020 г. № 51-р О проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года
Дата:11.11.2020
Время:15:16:10

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11.11.2020г.                                                                            №51-р

О проведении общероссийского

дня приема граждан 14 декабря 2020 года

В целях реализации поручения Президента Российской Федерации от    26 апреля 2013 года № Пр-936 о проведении в День Конституции Российской Федерации общероссийского дня приема граждан (далее – ОДПГ)

1. Провести 14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут местного времени в администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области личный прием граждан.
  2. Назначить ответственным лицом – Дураничеву Светлану Викторовну, специалиста администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение по социальным вопросам и культуре:
    • за организацию и проведение общероссийского дня приема граждан;
    • за техническую организацию рабочих мест уполномоченных лиц, планируемых к участию в ОДПГ;
    • за осуществление обязательного документирования личного прием заявителей, приема заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи на базе СПО;
    • кроме того, назначить уполномоченным лицом, осуществляющим личный прием заявителей, прием заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи на базе специального программного обеспечения (далее-СПО) в ОДПГ;
  3. специалисту по социальным вопросам и культуре – Дураничевой С.В. обеспечить:

3.1.    организацию предварительной записи заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан;

3.2.   подготовку и представление в отдел по работе с обращениями граждан управления делопроизводства аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области итоговых сводных отчетов по результатам проведения общероссийского дня приема граждан.

1. Всем специалистам администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение, 14 декабря быть на своих рабочих местах с 12.00 до 20.00 – времени окончания приема граждан.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации                                                                        В.А. Атаманова

Исп. Дураничева С.В.

Тел. 8(81363)44-225