ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.11.2020г. № 127 «О внесении изменении в постановление от 12.12.2019 №138 Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

п.Свирица

От  13.11.2020г.                                                         № 127

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления»,  постановлением Правительства РФ от 31 августа 2018 года № 1039 «Об утверждении правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра» на основание заявления индивидуального предпринимателя Власовой Екатерины Геннадьевны от 03.11.2020г № 56, руководствуясь Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, администрация  постановляет:

1.Внести изменение в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области (утвержденный постановлением 12.12.2019г. №138) согласно приложению 1.

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Волховские огни» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                              В.А.Атаманова

С приложениями можно ознакомится на сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение и на официальном сайте поселения