Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от «13» ноября 2020 года                                                                       № 123

«О внесении изменений в программу

муниципального образования Свирицкое

сельское поселение «Безопасность

муниципального образования Свирицкое

сельское поселение Волховского муниципального

района Ленинградской области на 2020-2022 года»

В соответствии с Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение, постановлением главы администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение от 01.11.2018г. № 141 «Об утверждении перечня реализуемых и планируемых к реализации муниципальных программ муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2019г.-2020г.» постановляю:

1. Внести в постановление №120 от 11 ноября 2019 года «Об утверждении муниципальной программы «Безопасность муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2020-2022 года» следующие изменения:

1.1 В паспорт  муниципальной программы ««Безопасность муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2020-2022 года», утвержденной постановлением  №120  от 11 ноября 2019 г.

строку  «Объемы бюджетных ассигнований программы» изложить в следующей редакции:

Объемы бюджетных ассигнований муниципальной программы Объем бюджетных ассигнований Программы на 2020-2022 года составляет   401,972 тыс. руб.:

2020 год- 361,972 тыс. руб;

2021 год -20,00 тыс. руб;

2022 год -20,00 тыс. руб;

1.2 Паспорт муниципальной программы абзац 5 изложить в следующей редакции: «Общий объем средств бюджетных ассигнований на реализацию программ 401,972 тыс. рублей за счет бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение»

1.3  Подпрограмму 1 паспорта Подпрограммы изложить в следующей редакции:

Заказчик

Администрация МО Свирицкое сельское поселение
Исполнитель подпрограммы Администрация МО Свирицкое сельское поселение
Цель подпрограммы  защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и технического характера, обеспечение пожарной безопасности людей на водных объектах в муниципальном образовании Свирицкое сельское поселение

Задачи подпрограммы Предупреждение чрезвычайных ситуаций, развитие гражданской обороны, защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и технического характера, обеспечение пожарной безопасности людей на водных объектах в муниципальном образовании Свирицкое сельское поселение

Объем финансирования

Бюджет поселения :

на 2020 год – 341,972 тыс. руб.

на 2021 год – 0,0 тыс. руб.

на 2022 год – 0,0 тыс. руб.

Сроки разработки Подпрограммы   2020-2022 г.г.
Ожидаемые социально-экономические результаты реализации Подпрограммы Повышение уровня пожарной безопасности и обеспечение оптимального реагирования на угрозы возникновения пожаров со стороны населения.

Участие общественности в профилактических мероприятиях по предупреждению пожаров, защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и технического характера, обеспечение пожарной безопасности людей на водных объектах

подпрограммы

1. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования в газете «Волховские огни» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                   В.А. Атаманова