Областной конкурс бизнес-идей школьников и учащихся организаций среднего профессионального образования

Объявлен прием заявок для участия в областном конкурсе бизнес-идей школьников и учащихся организаций среднего профессионального образования Ленинградской области в возрасте от 14 до 17 лет.

Конкурс будет проходить в три этапа: отборочный, муниципальный и региональный. Для отборочного тура необходимо подать заявку до 07 февраля 2020 года по ссылке https://forms.gle/bF833jxSnio4AHQd6  и отправить презентацию на адрес электронной почты konkurs2020LO@gmail.com.

Отбор бизнес-идей и проектов будет происходить по трем номинациям:

— «Бизнес-идея в сфере IT-технологий»;

— «Бизнес-идея в сфере социального предпринимательства»;

— «Бизнес-идея в сфере производства (народно-художественное творчество,

Муниципальный этап в Волховском  муниципальном   районе   планируется провести 13.02.2020 года   (зал администрации к.215  в  13 час.).

Победители муниципального этапа в период с 2 по 13 марта 2020 года соберутся на региональном этапе конкурса для защиты своих бизнес-идей.

Лучшие бизнес — идеи и проекты будут награждены дипломами и призами. Авторы лучших проектов получат поддержку в продвижении бизнес-идей на региональном уровне.

Более подробную информацию  по данному вопросу можно получить  по телефонам 78971, 79468, 77050, 79001.