СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

от «30» октября 2020 года №75

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 11 статьи 3 Федерального закона от 07.02.2011 года № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области решил:

1. Утвердить соглашение о передаче Контрольно-счётному органу Волховского муниципального района полномочий контрольно-счетного органа муниципального образования Свирицкое сельское поселение по осуществлению внешнего муниципального финансового согласно приложению к настоящему решению.

2. Заключить с Советом депутатов Волховского муниципального района соглашение, утвержденное пунктом 1 настоящего решения, распространив действие его условий на отношения, возникшие с 01 января 2021 года.

3. Предусмотреть в бюджете МО Свирицкое сельское поселение на 2021 год межбюджетные трансферты в бюджет Волховского муниципального района на осуществление передаваемых полномочий.

4. Направить настоящее решение в адрес Совета депутатов Волховского муниципального района Ленинградской области.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Волховские огни» и подлежит размещению на официальном сайте в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутатскую комиссию по бюджету.

Свирицкое сельское поселение

Ленинградской области ___________А.В. Куликов