ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 октября 2020 года № 115 О внесении изменений в постановление от 28.09.2015 г. № 74  

Cкачать: ms-word

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  29 октября 2020 года                                                                                  №  115

 

О внесении изменений

в постановление от 28.09.2015 г. № 74

 

На основании Протеста Волховского заместителя прокурора города  от 21.10.2020 года № 07-19-2020 на постановление администрации Свирицкого сельского поселения от 28.09.2015 года № 74 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги:

«Приватизация муниципального имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» с целью приведения вышеназванного постановления в соответствие с действующим законодательством,

администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение  постановляет:

  1. Внести изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги предоставления муниципальной услуги «Приватизация муниципального имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

1.1. Пункт 2.2.8 административного регламента изложить в следующей редакции:

«2.2.8. По результатам  Процедуры  Продавец и Победитель  заключают  договор купли-продажи в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов Процедуры»

1.2. Пункт 4.2.1.4. административного регламента изложить в следующей редакции:

«4.2.1.4. Административная процедура: заключение договора купли-продажи имущества.

1) Основанием для начала административной процедуры заключения договора купли-продажи имущества является протокол об итогах торгов.

Суммы задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя такой продажи, в течение пяти дней с даты подведения ее итогов.

В течение установленных законодательством сроков с победителем торгов заключается договор купли-продажи.

2) Результат административной процедуры: заключение договора купли-продажи с победителем торгов.

3) Срок исполнения процедуры составляет:

— по результатам аукциона продавец и победитель аукциона (покупатель) заключают в соответствии с законодательством Российской Федерации договор купли-продажи имущества в течении 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона;

— утвержденный продавцом протокол об итогах специализированного аукциона означает для победителей специализированного аукциона заключение договоров купли-продажи;

— с победителем конкурса договор купли-продажи имущества заключается в течении 5 (пяти) рабочих дней;

— по результатам продажи имущества посредством публичного предложения продавец и победитель в течении 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов продажи имущества заключают в соответствии с законодательством Российской Федерации договор купли-продажи;

— по результатам продажи без объявления цены продавец и покупатель заключают договор купли-продажи в течении 5 (пяти) рабочих дней  со дня подведения итогов продажи.

  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации Свирицкое сельского поселения в сети Интернет.
  2. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.о. главы администрации                                                          С.В. Дураничева