РЕШЕНИЕ от «15» октября 2020 года № 72  О внесении изменений в решение Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение от 27.03.2017г. № 6 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»

Cкачать: ms-word

                                                       

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

 

РЕШЕНИЕ

 

от «15» токтября 2020 года                                                                             № 72 

 

О внесении изменений в решение Совета депутатов

МО Свирицкое сельское поселение от 27.03.2017г. № 6

«Об утверждении Положения о муниципальной службе в МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района

Ленинградской области»

 

Рассмотрев протест Волховского и.о. городского прокурора С.А. Пыхтина от 18.09.2020 № 07-19-2020 на решение Совета депутатов МО «Свирицкое сельское поселение» от 27.03.2020г. №6 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в муницпальном образовании Свирицкое сельское поселение Волховского муницпального района Ленинградской области», в целях приведения настоящего решения в соответствии  с действующим законодательством  Совет депутатов МО Свирицкое сельское поселение  Волховского муниципального района  Ленинградской области, Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области  решил:

 

1. Удовлетворить протест Волховской городской прокуратуры от 18.09.2020 № 07-19-2019.

2. Внести следующие изменения Положения о муниципальной службе в муницпальном образовании Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области утвержденного Решением советом депутатов от 27.03.2017 №6:

2.1. п.11, ч.1, ст.11 «Основные обязанности муницпального служащего» изложить в новой редакции:

«11) уведомлять в письменной форме представителя нанимателя (работодателя) о личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов, и принимать меры по предотвращению подобного конфликта»;

2.2. ч.1, ст.12 «Ограничения, связанные с муницпальной службой» дополнить п.10 и п.11:

«10) признания его не прошедшим военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, в соответствии с заключением призывной комиссии (за исключением граждан, прошедших военную службу по контракту)»;

 «11) не представления сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, муниципальный служащий размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать».

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет  (sviricaadm.ru).

 

 

Глава муниципального образования                                           А.В. Куликов